DELFT
Coupe sur talon en faience
18ème siècle
H : 16 cm - D : 30 cm
(accident…

DELFT Coupe sur talon en faience 18ème siècle H : 16 cm - D : 30 cm (accidents et restaurations)

210

DELFT