Null France, XVIIème siècle
Saint évêque bénissant

France, XVIIème siècle Saint évêque bénissant Fort relief en bois avec traces de polychromie H. 96 cm Accidents et manques, mains récentes, sculpture instable en position verticale Expert : Mme Elodie Jeannest de Gyvès de Sculpture et Collection

159