Buffet rectangulaire en chêne mouluré, il ouvre par deux vantaux et deux tiroirs sculptés de trois rudents parellèles. Traverse droite, pieds carrés. 18ème siècle H : 85 cm - L : 132 cm - P : 56 cm
155