Null Armand BRUGNAUD (La Palisse 1899-Moulins 1961)
Nature morte
Huile sur iror…

Armand BRUGNAUD (La Palisse 1899-Moulins 1961) Nature morte Huile sur irorel Signée Cadre en bois sculpté et laqué 46 x 27 cm

148