Null Jules RIDET (1847-1918)
Paysage de Tassin la demi lune
Huile sur panneau
Si…

Jules RIDET (1847-1918) Paysage de Tassin la demi lune Huile sur panneau Signé en bas à gauche 34 x 46 cm

142