Null Henry Schouten (1864-1927)
La chasse au renard
Huile sur toile
Signée en b…

Henry Schouten (1864-1927) La chasse au renard Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 cm x 163 cm Cadre en stuc doré

141