Null Karl Ludwig HAUSER (1810-1873)
Paysage avec moulins
Huile sur toile
Sign…

Karl Ludwig HAUSER (1810-1873) Paysage avec moulins Huile sur toile Signée en bas à droite 75 x 136 cm

140