Null Henri Louis FOREAU (1866-1938)
Marché aux puces de la place de la Bastille
…

Henri Louis FOREAU (1866-1938) Marché aux puces de la place de la Bastille Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 39 x 56 cm

138