Null Attribué à Jena BAPTISTE BELIN dit Blin de Fontenay
Bouquet de fleurs
Hui…

Attribué à Jena BAPTISTE BELIN dit Blin de Fontenay Bouquet de fleurs Huile sur toile 37,5 cm x 28 cm (accidents)

132