Null Peter Caspar Verbrughen (suiveur de)
Jetée de fleurs
Ecole Flamande du XVI…

Peter Caspar Verbrughen (suiveur de) Jetée de fleurs Ecole Flamande du XVIIème siècle. Huile sur toile 65 cm x 50 cm Cadre en stuc doré.

126