Armoire de style Louis XV, 157x125x46 cm, marqueterie en frisage et portes en laque à décor asiatique, plateau marbre, estampillée CHARDONNAY LOT VENDU SUR DESIGNATION, A RETIRER A NOTRE BUREAU DE BORDEAUX SUR RDV

589 .2