Null Jean-Antoine HOUDON (1741-1828), d'après Diane chasseresse
Sujet en bronze …

Jean-Antoine HOUDON (1741-1828), d'après Diane chasseresse Sujet en bronze à patine brune, signé "Houdon" sur la terrasse et marqué "F. Barbedienne fondeur Paris" H. totale: 60 cm, n°G98

551