Ecole Française du XVIIIème, d'après Elisabeth Vigée Le Brun, portrait de la comtesse Louis-Philippe de Ségur, toile H 91.5 cm, L 73 cm sans cadre, reprise de la composition de Vigée-Lebrun, datée 1785 et conservée aux châteaux de Versailles et de Trianon (toile, 92x73 cm) (restaurations anciennes, rentoilage) - Expert cabinet TURQUIN LOT VISIBLE AU CABINET TURQUIN A PARIS

522
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %