DAUM NANCY, service de verres comprenant : 14 flûtes ( Ht : 11,5cm), 12 verres à vin rouge (Ht : 9cm), 6 verres à vin blanc (Ht : 8cm), 6 verres à eau (H. 11cm) 2 carafes ( Ht avec bouchon : 29cm ) et 2 carafons ( Ht : 26,5cm avec 1 bouchon ( variantes aux tailles, égrenures, manque un bouchon à un carafon)

367