Null Ombrelle dite marquise, Europe, XIXe -XXe siècles
La couverture en soie ver…
Descrizione

Ombrelle dite marquise, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en soie verte. Manche en os sculpté d'un décor tournant, pliant. (accidents, restaurations, manques)

197

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati