Null Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles

Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècles La couverture en polyester grenat à décor imprimé de boteh. Le mât en bois. Le pommeau en Tolède. Longueur 95 cm

193