Null Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle

Ombrelle, Europe, XIXe -XXe siècle La couverture en textile synthétique polyester gris à rayures. Manche en bois. Le pommeau orné d'une tête d'échassier en argent, les yeux en verre. Longueur 97 cm (restaurations)

187