Null Flore, Europe, début du XXe siècle
Deux épingles à chapeaux en métal
* la p…

Flore, Europe, début du XXe siècle Deux épingles à chapeaux en métal * la première à décor de feuilles de lierre, dans le goût d'une épingle de Lucien Gaillard, présentée *la seconde à décor de samarres des érables.

169