Null Ecaille, Europe, XIXe -XXe siècle

Ecaille, Europe, XIXe -XXe siècle Grande épingle à chapeau ornée d'un plaque de forme bouton en écaille brune. Le revers gravé "Gely 6". (petits accidents)

161