Null Dômes étoilés, Europe, XIXe -XXe siècle

Dômes étoilés, Europe, XIXe -XXe siècle Paire d'épingles à chapeaux en métal doré, la tête en sphère à décor d'étoiles en relief, associé à une seconde en pendeloque.

145