Null Jeanne d'Arc, Europe, XIXe -XXe siècle

Jeanne d'Arc, Europe, XIXe -XXe siècle Épingle à chapeau, la tête en argent ornée de Jeanne d'Arc en buste. Elle porte une armure rehaussée d'une croix de Lorraine. Poids brut 4 gr

140