Null Jais et inspiration, Europe, fin du XIXe siècle
Sept épingles à chapeaux à …

Jais et inspiration, Europe, fin du XIXe siècle Sept épingles à chapeaux à décor en matière synthétique ou en verre noirs dans le goût du jais. Certaines rehaussées de laiton doré.

72