Descrizione
Inspiration Tolède, Europe, début du XXe siècle Quatre épingles à chapeaux à décor de griffon évoquant le travail de Tolède, l'un tenant un écu portant au revers la mention "Déposé".
60
Forse ti piacerebbe anche