Null Scarabées, Europe, début du XXe siècle

Scarabées, Europe, début du XXe siècle Quatre épingles à chapeaux à décor de scarabées. L'une en matière synthétique à l'imitation de la corne, trois en laiton doré dont une émaillée et enrichie de strass.

53