Null Élégante au chapeau, Europe, début du XXe siècle
Épingle à chapeau, ornée d…

Élégante au chapeau, Europe, début du XXe siècle Épingle à chapeau, ornée d'une plaque de porcelaine illustrée d'une jeune élégante portant un large chapeau. Le revers porte un monogramme et le nom "Limoges". Diamètre 5 cm (léger accident)

44