Null Douze épingles, Europe, début du XXe siècle

Douze épingles, Europe, début du XXe siècle Ornées de pierres dures, synthétiques, ou en verre, de couleur verte. Dont une en forme de fer à cheval, portant l'inscription "Made in France". (usures, manques)

36