Null Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
En pâte de verre e…

Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle En pâte de verre en forme de cœur, enserré dans des branches rehaussées de strass. On joint une cinquième. (usures, accidents)

35