Null Six épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
En…

Six épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle- début du XXe siècle En strass ou pierres du Rhin, ou verres, ou pierres de fantaisie de couleur rose. Dont une paire. (manques)

16