Null Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle
De formes variées,…

Quatre épingles à chapeaux, Europe, début du XXe siècle De formes variées, dont un croissant de lune, une épée, et une faucille, en strass ou pierres du Rhin facettées. (manques)

12