Null Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle
Quatre épingles à cha…

Strass ou pierres du Rhin, Europe, fin du XIXe siècle Quatre épingles à chapeaux, en strass ou pierres du Rhin dont une en forme de danseuse, un coq, un oiseau, et une tortue. (manques)