Jean-Pierre AUCLERT (?) Portrait d'Antoine Blondin en hussard Procédé rehaussé signé au dos et dédicacé : " En hommage au vieux, 22 mai 2001" Dimensions sans cadre : 65 x 46 cm Dimensions avec cadre 79 x 30 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
154