Null PAYS BASQUE
Gaston BERGERET (1950-)
Pays-Basques 1985
Tirage d'époque signé…

PAYS BASQUE Gaston BERGERET (1950-) Pays-Basques 1985 Tirage d'époque signé en bas à droite titré et daté en bas à gauche Dimensions : 40 x 30 cm (Insolé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

138