PAYS BASQUE Vincent SARDON (1970-) Bon Point - le tampographe Sardon - Coiffe de nos régions : LE BERET BASQUE Affiche signée au graffite en bas à droite et numérotée 5/40 Dimensions : 70 x 50 cm (Taches, déchirures, scotch) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
137