Null RUGBY
L'essai

RUGBY L'essai Épreuve d'artiste signée et dédicacée en bas à droite "MOSE", dédicacé Jeannot " bonne anniversaire" numérotée III/X. Dimensions : 46 x 32 cm (Taches, pliures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

135