Frédéric BRANDON (né en 1943) Rugby Lithographie datée et signée en bas à droite numérotée 137 / 150 en bas à gauche Dimensions : 76 x 54 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
129