Renaud VASSAS (XXe siècle)
Paire de bougeoirs en fers à béton pliés et peints, signés
Dimensions : 25 x 37 cm
(un bougeoir en verre décollé)
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).