Renaud VASSAS (XXe siècle) Paire de bougeoirs en fers à béton pliés et peints, signés Dimensions : 25 x 37 cm (un bougeoir en verre décollé) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
125