Antonio MONGIELLO RICCI, DI NAPO (1942-2020) "Jacinthe et Jacinthe" Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titre en bas à gauche, dédicacé à Jean Cormier et datée octobre 2014. Dimensions à vue : 43 x 32 cm Dimensions avec le cadre : 74 x 54 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
122