André François BARBE (1936-2014) Planche érotique Lithographie signée en bas à droite et dédicacé : "En commémoration de la dix-huit mille deux cent cinquantième nuit de Jean. Son BARBE" Dimensions de la feuille : 46 x 36 cm (Piqures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
121