Bethel ANIAKU (1970-) "barri barri Touki (la Force)" Technique mixte sur panneau signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos Dimensions : 72 x 62 cm (Accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
119