Livio ABRAMO (1903-1992) Composition abstraite, lithographie signée en bas à gauche, numérotée 60/80 et daté 1961 Dimensions : 68 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
118