Yves Eugène CONTIN (XXe siècle) "Dans mes bras tu pourras crier Terre" Technique mixte sur poster, signée en bas à droite, dédicacée à Jean Cormier Dimensions : 59 x 49 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
116