Null Yves Eugène CONTIN (XXe siècle)
"Dans mes bras tu pourras crier Terre"
Tech…

Yves Eugène CONTIN (XXe siècle) "Dans mes bras tu pourras crier Terre" Technique mixte sur poster, signée en bas à droite, dédicacée à Jean Cormier Dimensions : 59 x 49 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

116