Merri JOLIVET (1943-2014)
"Pompidou Overney", 1972
Tirage signé en bas à droite et numéroté 51/99
Dimensions avec le cadre : 61 x 82 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).