Null D'après Valentine HUGO (1887-1968)
Portrait de René Crevel
Pointe sèche si…

D'après Valentine HUGO (1887-1968) Portrait de René Crevel Pointe sèche signée dans la planche en bas à droite Dimensions de la feuille : 38 x 27,5 cm (Pliures, mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

111