POPIEZE (?) "Départ" Eau forte signée en bas à droite titrée en bas au centre et numérotée 3/100 en bas à gauche Dimensions de la feuille : 29 x 38 cm (Taches, pliures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
110