Null Philippe BEZARD (né en 1947)
Silhouettes de femmes
Technique mixte sur pap…

Philippe BEZARD (né en 1947) Silhouettes de femmes Technique mixte sur papier signée en bas à droite, dédicacé au dos "à Jean Cormier pour ces 100 ans amicalement - BEZART" et daté janvier 93. Dimensions : 24,5 x 18,5 cm Dimensions avec le cadre : 30 x 24,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).

109