École Moderne Femme nue allongée Huile sur isorel signée et date "Brown 59" et bas à droite Dédicacée au dos. Dimensions : 70 x 84 cm Dimensions avec le cadre : 84 x 99 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).