Pierre MARTYR D'ANGHIERA Caricature signé napo en bas à droite, signé et daté 2016 au crayon dans la marge Dimensions avec cadre : 44 x 54 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
106