José SABOIA (1949) Le sommeil Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 41 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
104