École contemporaine Composition abstraite Lithographie signée au crayon, daté 25 janvier 2003, titré "Remise en jeu", et dédicacé pour Jean Cormier Dimensions : 48 x 63 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 4 Juillet à Paris XVe. (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
102